Николай Глазунов

Помогите найти фильм о Мадонне. Мадонну играет другая актриса, похожая на саму Мадонну внешне.

Мадонну играет другая актриса, похожая на саму Мадонну внешне.
Фильм показывает биографию Мадонны с самого начала: как она сбежала из дома, потом ночевала на свалке, занималась танцами, пыталась петь в разных группах, ухаживала за собакой женщины-продюсера, потом ушла от нее.. .
Заканчивается фильм ее первым крупным выступлением и голос за кадром кратко рассказывает, что было дальше, в общем, хеппи-энд.
Смотрела в детстве, случайно поймала по телевизору.

Сергей Дорофеев

Может это "Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты"?

Олячк@ Рыжов@

Мадонна. Потерянная невинность 1994