Рома Устинов

Пойдет ли на такой компьютер Medal Of Honor Warfighter или Battlefield 3?

Опциональная операционная системаЛицензионная Windows® 7 Домашняя Базовая/Домашняя Расширенная
Процессор
Тип процессораAMD FX Series
Код процессораFX-8150
Количество ядер процессора8
Частота процессора3600 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD-RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераGeForce GTX 570
Размер видеопамяти1280 Мб

Если пойдет, то на каких настройках графики?

Vin, спасибо за ответ. Только я его не собирал а только собираюсь покупать!

Дмитрий Каминский

за место FX-8150 возьмите i5 3570.За место GTX 570 возьмите GTX 660ti

Dovlet Esenov

конечно пойдёт
на максимальных

Елена Носикова

пойдет естественно, я в нее играл еще на старом компе с 2-ух ядерным атлоном 6000+ и видеокартой 9800 gtx+, 2gb оперативки, а ты собрал современный комп и еще спрашиваешь ))))))))))))))))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Пойти то пойдёт, только gtx570 нынче неактуальна, актуальна gtx660ti т. к. производительность на уровне gtx580, а где-то даже выше (в BF3 в частности) , практически за ту же сумму.
Плюс, более высокий объём видеопамяти (2гб против 1280мб) обеспечит более высокие настройки в "прожорливых" до памяти играх, например GTA IV, Max Payne 3, гипотетическая GTA V
GTX660Ti Тестирование
При описанной вами конфигурации - высокие настройки, без злоупотребления сглаживанием.

Александр Иванов

Ну да пойдет толко проц бери Core i5