Елена Евдокимова

Проигру World of tanks

Срочно кто знает помогите один чел хочет со мной обменятся я ему свой акк там кв и ис3
а он мне инвайт код на тип59
разве есть такой код?
Это развод??

Ba
Bad

развод

Ася Дмитроченко

нет такого кода
Танк можно будет купить лишь на акциях, а когда ждите ответ разработчиков

Михаил Артемьев

Конечно развод. Проверить можешь это очень просто: пусть он СНАЧАЛА код даст, а потом уже передаёшь доступ к своему акку, если будет ныть, что ты его типа кинешь, значит сам он кидала. Естественно код ты проверишь, если он каким-то чудом что-то передаст.
В конце концов какой-то всего лишь истри на аккаунте это фигня всё.

Shain Khasiev

Развол