Александр Трахтибидох

не могу вспомнить песню.. может кто знает исполнителя?

помню в песне припев со словами - you craу.. а тэт ю край.. как то так))) эта песня есть в оригинале, а есть миксованаая - именно микс я и слышал.. но песню не могу найти по словам.. может кто знает?
сразу скажу что это точно не Oceana - dip inside cry cry cry

поет одна девушка вроде..

Анастасия

а ведь знакомое то-то. а где последний раз эту песню слышала