Максим Крайнов

подскажите пожалуйста какую песню можно спеть на первое сентебря. Если можно не детскую!!! для старшекласников

Алексей Севостьянов

Like

Обычный будни борщ
Чтоб трогать девкин жоп.
Я начинаю качать мыыыыщц
кощ-кощк ми-ми-мищц мищц

Анастасия Клименко

Pussy Riot -Богородица, Путина прогони!

Гулия

Что-то модное и современное сейчас. Например Пицца- Париж.

Елена Малышева

"Алена даст")))

Адилет Султанов

спой плиз Blue October - Hate Me

Екатерина Сушилина

Школьные песни не знаю, но можно попробовать что-нибудь из лицея, например, "Осень". Что ещё... "Маленький принц", тот, которого ещё Валерия и Елена Камбурова пели, МакSим "Нежность" или "Дождь".