Надежда Россохина

Москвичи, где покупаете воду в бутылях больших домой/на работу? Интересует магазин/сайт и цена за бутыль.

upd: Ребят, мне нужна КОНКРЕТНАЯ инфа, где в Москве подешевле купить воду в больших бутылях, а не советы о том, какая хорошая вода из под крана и из-под фильтра) Нужна вода именно в бутылках, в больших, как в кулерах. Вот и все, о чем спросил:)

К9
Кatrin 999

Вода "Источник Здоровья" 19 л. в бутылке, стоимость 180 рэ.
(495) 648 45 98,

Натуська Булатова

Не покупаю.
Дома стоит фильтр для воды - пьем оттуда.
Бутылки покупаю очень редко - для того чтоб возить воду на дачу.
Со временем когда бутылка изнашивается она идет на поливалки а для питьевой воды покупается новая подешевле.

Ярослав

Не знаю, у нас в Омске и изподкранная замечательная, нахера башлять за воду, ты и так башляешь за коммунальные услуги!

Саша Петров

Домой - "Шишкин Лес". 260 руб за бутыль. На работу можно и подешевле - 160 руб за бутыль, но откуда она- никто не знает.