Па
Паша

подскажите старый индийский фильм про двух братьев один из них работал в цирке! ? а родителей растерзали тигры

фильм детства индийский про семью, где как всегда злодей убивает родителей двух мальчиков а самих родителей отдает на растерзание тиграм, в конце фильма братья встречаются, младший хулиган старший циркач, и так же убивают злодея в цирке сбросив к ним в стаю

Лия

Если кто-то сможет помочь, то я ему премию просто дам за это :DDDDDD