С.
Сергей ....

какая разница во времени между октябрьским и Днепропетровск?

Василий Винокуров

Согласно Вашей анкеты в Мой Мир, Вас интересует город Октябрьский (Башкортостан) .

Разница времени 3 часа летом и 4 часа зимой
Украина переходит на летнее время, а Россия - нет.
Летнее время Украины заканчивается в воскресенье, 28 октября 2012, 04:00 - по местному летнему времени

Часовой пояс Октябрьского: UTC+6
Часовой пояс Днепропетровска: UTC+2, летом UTC+3

Вопросы надо конкретнее задавать, посмотрите Здесь,
сколько всего населенных пунктов с названием ОКТЯБРЬСКИЙ существует....