Александр Ефремов

форма степени сравнения прилагательных: низенький, непостоянен, веселый

М Куз

Низенький - сравнительная степень.
Непостоянен - краткая форма прилагательного.
Весёлый - полная.

Сычёва Виктория

веселый- веселей-савнительная, простая форма. веселый-менее веселый (сравнительнаяяЯ, сложная форма)
веселый-наиболее веселый, самый веселый, наименее веселый ()превосходная сложная форма

Евгений Кудряшов

Дополнение. А от "низенький" сравнительные степени не образуются, как и от всех прилагательных с уменьшительно-ласкательными суффиксами.
"Непостоянен" — краткая форма от "непостоянный". Это относительное прилагательное. А степени сравнения имеют только качественные прилагательные.