И.
Ирина .

Замените словосочетание, построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управления

говорит со вздохом
Безжалостно истребляли
Мирно расстались
Поднимешь трудно
Идти напевая
Смеясь рассказывал
Успешно завершить
Грустно Взглянув
Радостно кричит
Плывет без устали
помогите пажалуста

Замира Кушакова

Говорит со вздохом (тип связи - управление) . - Говорит, вздыхая (тип связи примыкание) .
Безжалостно истребляли. - Истребляли без жалости.
Мирно расстались. - Расстались с миром.
Поднимешь трудно. - Поднимешь с трудом.
Идти напевая. - Идти с песней.
Смеясь рассказывал. - Рассказывал со смехом.
Успешно завершить. - Завершить с успехом.
Грустно взглянув. - Взглянул с грустью.
Радостно кричит. - Кричит с радостью.
Плывёт без устали. - Плывёт, не уставая. (Как в первом случае, здесь первым идёт управление, 2 - примыкание).

Сергей Горкунов

военным шквалом-...(подскажите как будет управление с примыканием правильный вариант?)

Кэ
Кэт

Оценка стоимости предприятия представляет собой упорядоченный, направленный процесс, определения в денежном выражении стоимости предприятия с учетом потенциального и реального дохода, приносимого им в определенный момент времени в условиях конкретного рынка