Bakhtiyor A.l.

Сочинение на тему-Мой любимый уголок в природе. Помогите пожалуйста только надо как можно побольше написать) спасибо**

Помогите пожалуйста только надо как можно побольше написать) спасибо**

Dmitry

А сама не?

Сергей Ревин

Значит, Олеся, времени у вас на то, чтобы за компом сидеть хватает... Ну-ну. Побольше, говорите... Вот и прогуляйтесь, вместо сидения здесь, в какой-нибудь уголок природы. Вдруг понравится он вам, полюбится. тогда и мысли о нем сами найдутся, глядь - в строчки сочинения и выльются.
Успехов в учебе!

Сергей Агапов

мой любимый уголок в природе описывай сама