Со
Софья

Фильм. Подскажите фильмы про "психически нездоровых людей", например "Бойцовский клуб" или "Остров проклятых"

S=^.^=T, ну раздвоение личности и т. п. мне казалось удел не совсем здоровых личностей)

Альберт Ломанов

"Игры разума"
"Помни"
"Машинист"
"Тайное окно"
"Дом грёз"
"Незваные"
"Идентификация"
"Игра в прятки"
"Кто Вы, Мистер Брукс? "
"Роковое число 23"

Григорий Онищенко

Я наверное тоже "психически нездоровая", потому что думала, что у Чака Паланика в "Бойцовском клубе" и в одноименном фильме заключается высшая философия, гениальность, а это оказывается Болезнь (((

Алексей Строганов

"похороните меня за плинтусом. " фильм о не здоровых родственниках .

Дина

Дом грез
Помни

Татьяна

машинист

Татьяна Соколова

парфюмер
хороший фильм

Sheryl Keltso

Американский психоват же. Ну и чуток декаданса: "Пи"

Ольга Гуркина

Человек дождя
Я- Сэм!
Что гложет Гилберта Грейпа
Полёт над гнездом кукушки
Цареубийца

На
Наталья

Палата
Внутри