Ирина ****

Нужна очень прога или помогите розобраться программисты

Помогите у меня инет глупый скорость суперовая включается только после 00:00 а мне не охота ждать чтоб выключить и включить интернет . и вот ко мне пришла мысля нет ли такой проги которая делает расписание на ключение программ и выключение по времени ?? или есть фишки в винде у меня ( винд 7 )просто помогите оч нуждаюсь

Рустам

Меню пуск - Панель управления - Система и безопасность - Администрирование - Планировщик заданий - Создать простую задачу...

Антон Шадрин

тьфу не прочитал сразу до конца.
Таких прог миллион.

Maria Shapor

Вообще то такую функцию должен выполнять календарь или органайзер, если у тебя нет то поищи по ключевым словам. Планировщик заданий на мой взгляд совершенно неудобный для этих целей.

Михаил Никулин

очень интересный вопрос, попробуй http://timed-shutdown.software.informer.com/

я не проверял, может быть подойдет для твоих целей, на русском наверняка таких программ нет, учись программить, сам напишешь потом что захочешь себе

----
господа хорошие, выше написавшие, а как вы собрались дисконект через планировщик устроить, ну-ка расскажите!

можно, но всё равно будет нужна утилита http://disconnect3.software.informer.com/ которая уже в комплекте той, что выше

Александр Медведев

А я вот вообще вопроса не понял. Если не нравится то, что только после полуночи инет быстрый - меняй тариф. Если нужна прога, чтобы по расписанию программы запускать - так никто и планировщик задач не отменял.
И вообще, где в вопросе знак вопроса?

Ирина Туева

В Norton Internet Security и Kaspersky Internet Security или Kaspersky Crystal всё встроено (Родительский контроль).