Оксана Певень

Фифа 13.Вопрос внутри)

Я купил диск Fifa 13 Ultimate Edition.Загрузил в Origin нажимаю установить 2 минуты держится на 25% и потом пишет: ''Ошибка настройки directX,произошла внутренняя ошибка''.DirectX обновил, Microsoft Framework последняя версия, Origin раз 20 переустановил, дрова тоже последние стоят. Что делать?! В инете прочитал пишут что надо Windows переустанавливать.

Аида Мамасадыкова

Все правильно проблема в виндоус

Марина Череватая

Не факт, что проблема в виндоус, например после первой поставки макс пэйна у всех третий диск не устанавливался.

Alexander Ignatenko

поэтому купи себе Приставку Плейстэйшн 3...проблем не будет...