Ирина Можаева

За сколько можно продать компьютер?

Хочу продать компьюьтер, но не ориентируюсь по ценам сейчас ни капли. Помогите пожалуйста 🙂

Проц: AMD Phenom II x4 B45 3.01 ggz (4 ядра на основе x2 545)
Память: 2x 2гб DDR3-1333 Hynix
Видео: Sapphire Radeon HD4890 1gb (RV790)
Мамка MSI 770-C35/C45 (MS-7599)
БП Gigabyte 700вт
HDD: 1) Western Digital 500gb 2) Seagate Barracuda 200гб
Монитор Acer 21.7" S220HQL (1 битый пиксель справа внизу, случайно прилетела тонкая ручка, почти незаметно)
стоит дисковод Hitachi-LG DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM
стоит отдельная сетевая карта Realtek RTL8168D/8111D PCI-E Gigabit Ethernet Adapter

клавиатура chicony (чисто в подарок, в отличном рабочем состоянии, с виду немного покоцана :))

корпус потрепаный временем (крышки на месте, впереди 4 юсб порта рабочие, оторван над дисководом пластик)
компьютеру 2.5 года (монитору - 1.5)

Что можете сказать?:)

Ка
Катюша

я бы больше 10 не дал

Мария Фомичёва

за 15к думаю) может 18 но это точно предел)

Серега Шугаев

Забей в гугле, оценка стоимости компа, там выбереш свой комп и там его оценят эксперты

Татьяна Опарина

Баксов триста

Рустам Курбанов

Все конечно устарело уже, ну я думаю не больше 15тыс. с моником. В то время эта система без моника стоила 20тыс.