Лариса Близнякова

помогите написать сочинение на тему описание храма василия блаженого.. . помогите

Ирина

я думаю, что здесь ты найдешь все, что тебе нужно для сочинения)
http://ru.wikipedia(точка) org/wiki/Храм_Василия_Блаженного

Денис Зайцев

Неужели ты думаешь, тут кто -то станет это делать? Да и что тут сложного-бери и описывай. Мозги, что ли заклинило?

Александр Карпухин

такие дела нужно делать самой Леночка

Светлана Кочеткова

просто вбей в гугле "Покровский собор описание" и наслаждайся )