Жа
Жанерке

Где найти японскую мангу?

Где можно найти мангу в своем первоначальном виде, без перевода, на японском?? ? Очень нужно помогите... искала в интернете но ничего не нашла...

Владимир Фролов

поищите японские сайты где можно заказать Мангу, если они конечно в Россию её отсылают...)

Мария

ехать в Японию, или заказать от туда

Елена Елена

рутрекер,, манга-зип... По крайней мере что-то более-менее известное вполне гуглится.