Елена Торопова

Подскажите название эротического фильма (-ужастика) . Старого.

Еще давно, с детства, помню какой-то странный эротический фильм-ужастик или что-то в этом роде. 🙂
Женщины соблазнительницы (как то так.. ) каким-то образом проникают в дома своих "жертв", начитают иж ублажать и спустя не долгое время - убивают. Примеры (из отрывков памяти) :
1) Мужик стоит около шкафа с зеркалом. Что-то там делает. Дверца с зеркалом открыта. После он закрывает дверь и в отражении, сзади него, появляется женщина. Дальше не знаю был ли диалог, но после эта женщина встает на колени перед ним и. . Ну понятно. И, кажется, дальше мужык кричит, типа она ему кое-что откусила =Р
2) Случай в душе. Мужик моется. По-моему, через щель в ванне не естественным способом "проникает" женщина (типа жидкого металла из Терминатора, или какие-то крупицы. . 😃 Потом "всё это" формируется в женщину, мужик оборачиваяется, видя её обнаженную и начинаются ласки. Потом она его "убивает", целуя в шею, если не ошибаюсь.

Таких убийств было много в том фильме, и кто то занимался расследованием этих случаев.

Фильм смотрел лет в 8-9. Тогда не понимал что это. Но этот чёртов фильм хорошо засел у меня в голове (видать впервые видел "эро" 🙂 ).
Что это за фильм такой? Может кто-то знает. Хотя бы какие-то предположения по названию, а там я посмотрю.
Заранее спасибо.

Смотрел не на кассете. По телевизору. Примерные года просмотра 1994-1996

Alex

Возможно "Особь" (Specieses)

Chupa Chups

Ёжик в тумане что ли?