Тигран Кобегкаев

Вы в детстве лизали железки зимой? Как оторвались?)

Eugene

Я отдышался - это был нож, он тонкий, в конце концов он нагрелся и оттаял.
Если был бы рельс....))))) )

Владимир Вершинин

Мой знакомый прилипал. Мама выходила на улицу со стаканом теплой воды и "отлипала"))))))

Мария Лукичева

Ручку дверную у двери подъезда заиндевелую (лет в 5) - отлили соседи теплой водой...

Наталия Васюкова

лизали. в садуу из чайника тёплой водой отливали (повезло). одного раза хватило навсегда.

Юлия

А то! Прилипала, конечно ( к качелям) , а как отлипала и не помню уже. Наверное, теплым дыханием.