Анар Абдуллаев

какие сюрпризы ждут женщину после свадьбы?

Ольга Осютина

Серые будни
Увы!

Алексей Бученков

я свой сюрприз так и не дождалась: ) какой был такой и остался. может только с годами стал более серьезный что ли . а так все тоже самое без сюрпризов:)

Антон Костров

самые неприятные, все минусы вылезут

Фёдор Корнейчук

Кухня и готовка борща.

Юлия Зыкова

сюрпризы обычно до свадьбы бывают... романтической тематики.. .
а после свадьбы - банальная бытовуха

Ан
Антон

Замена документов)

Виктория Опря

Самый непредсказуемый сюрприз - выходила за внимательного, заботливого, опрятного. А на самом деле, он такой грязнуля, И газету за ужином читает, и не моется перед сном, и вообще, куча несносных привычек!