Зульфия Кузнецова

неразборчивая или доверчивая?

У подруги есть подруга, она верит все мужикам! все что они ей не нарассказывали, она всем верила! ей обещают замок в Швеции и белый порш, она верит! и так у нее за 5 лет скопился список мужиков! вроде аж из 10 человек (и это в 21)! Потом ей надоели мужики и она решила провести эксперимент! переспала - спасибо! я позвоню! но номера не брала.. . и так у нее накопилось еще несколько человек, при чем половины имени она даже не знает, говорит незачем.... вот я не пойму она толи слишком доверчива, толи неразборчива в мужчинах, толи просто дура?

а как же мораль и все такое??

Сергей М

То ли просто берет от жизни все, а не сидит и не обмозговывает ее поступки.
Самое главное-что в те моменты с ними, она была счастлива!
И к счастью не думала "а-кто-что-про-меня-подумает"

Юлия Андреевна

телефончик.. дашь..?. её..