Юл
Юлиана

как отправить видео Максу +100500??

Я нашла сайт карамбы, и что дальше? надо зарегаться чтобы отправить или что? скажите, пожалуйста!! сколько уже пыталась, не получается, если можно то поточнее пожалуста расскажите)) заранее спасибо

Konstantin Malichenko

Нафиг? Ему глубоко похуй на тебя.

Дмитрий Ионов

он сам ищет)) ) а вот Стасу Давыдову можно он норм человек http://thisishorosho.ru/?instance=submit <----сюда ему видюхи

Tik Tak

ты что, быдло? я не понимаю, что в нем смешного.

El
Elcsandr

Вроде у него на YouTube есть ссылка на специальный канал для видеороликов. Наверно...