Максим С

Мультиплеер Battlefield 3. Интересно играть, или на пару вечеров?

Ахаха
Про мв3 сказали тоже самое!)

Виктория Брандес

Кемперы на башнях лежат. Везде мясо тупое.
Лучше мв3

Александр

я считаю ето не на пару вечеров я взял ліцензию и теперь играю)

Королева Сайта

пару вечеров хехе смешно нет игра достойна и на годик)

Сергей В

Кемперы на башнях им мешают, ну так не нужно бегать как мясо по открытым пространствам не смотря по сторонам.

А вообще БФ3 уже год и до сих пор не надоело, а купленное МВ3 так и пылится в списке игр стима.