Да
Даша

Будет ли в росии сниматься какой нибудь фантастический фильм?? ? И вообще когда намечается сьёмки

Гульнара Романова

ТЕРМИНАТОР: Возрождение коммунизма

Светлана Апешина

В Росии нет )))) потому что нет такй страны ))) А в России скорее всего тоже нет ))) куда нашим...

Александр Карпухин

Если и снимут, то до уровня голливудских блокбастеров им будет как пешком до Луны

Imamidin Uulu Alymbek

Не умеют наши снимать фантастику, "Дневного дозора" хватило...