Анна Николаева

Забудет ли любимый человек про другого парня с кем я общалась? Или так же мы с ним будем ругаться

Денис Нестеров

Добрый день.
Для начало вы должны с ним расстатся. Так как он не доверяет вам.
Этот шаг полностью вы предоставите ему выбирать. И у Вас появится возможность
заставить уважать Вас. Отношения между мужчиной и женщиной должны, быть доверительными.
Иначе ваш брак не будет иметь будущего. Будьте смелее и у вас всё получится .Он ревнует
воспользуйтесь этим, и вы решите все проблемы между вами. Ревность заставит его смерится.

Ксения Шаманина

Очень трудные отношения. Нет возможности освободиться от зависимости

0Ин80

вы сама ему повод подаете.
он ревнует вас думаю что разборки еще будут у вас
ему не нравится то что вы с ним общаетесь.

Гульнара

Он еще долго будет помнить.