Ivann Peroff

Помогите объяснить сон К чему это? В квартире много друзей знакомых гуляем расслабляемся (не напиваемся) всем хорошо весе

В квартире много друзей знакомых гуляем расслабляемся (не напиваемся) всем хорошо весело, через какие-то время выходим на улицу стоим возле машин, заходим обратно но, этажом ниже своей квартиры и продолжаем веселиться, потом чувствую кто-то в дверь ломится, смотрю местные наркоманы дверь открыть пытаются. . беру пару друзей и всю шоблу разгоняем. просыпаюсь и твердо сидит в голове...

Jm Stereo

К грустным событиям, может быть болезни.

Марина

хлопоты