Виталик Харкевич

Что можете рассказать про эту девушку. Как в личной жизни будет?

ОК
Ольга Калинина

Не цветов поляны ее ожидают но счастье и любовь ее ждут так что ожидания не напрасны 2014 ваш год для создания крепких и долгих отношений

Владимир Прядкин

тихим сапом может много добиться, информацию брать любит, а делиться тем, что знает и умеет - ни-ни, хитрая, сама себе на уме, как подруга ненадежная, будет грести все под себя, может спокойно отбить парня, лишь бы ей было удобно и хорошо. трудолюбивая, чистоплотная, за простого парня замуж не пойдет, будет искать принца и возможно найдет, но нервы помотает своими капризами. вот такая добродушная, милая девушка