Варя Круглова

Когда захожу в google картинки, то за частую бывает зависает комп. В чём проблема? 1,5ОЗУ 2,8проц, видео 256мб

В автозагрузках кроме антивируса аваст ничего не включено. Комп я всегда стараюсь чистить от разного хлама, регулярно с BoostSpeed всё сканирую и оптимизирую. Вот всё должно быть хорошо, а вот именно когда в гугл картинки заходишь, так жутко тормозит, что приходится минуту ждать что бы хоть что то заработало!

Дмитрий Черненко

поменяй винду, и паставь антивирус нод