Fe
Fedya

Что нас ждёт в будущем? я 19.11.1983 он 30.05.1981

Маргарита

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Скорпион это хорошая комбинация, особенно если они смогут ужиться вместе. Они близки в сексуальных отношениях, но этого как правило недостаточно.

Он старается жить полной и насыщенной жизнью, а она более сосредоточена на самосовершенствование. Она чувствительна, страстна, требовательна, ревнива и негибка. А он непостоянный, легкомысленный, поверхностный и беззаботный. Он очень социален, а она любит уединения. Он на её взгляд всё воспринимает чересчур легко. Скорее всего это отношение такого рода, которые не так легко даются с результатом — сложный брак.

После первого знакомства они могут притягиваться друг к другу, она будет восхищаться его живостью и остротой интеллекта, а он любит в ней ясность ума и её способ мышления. Их чувства будут построены на интеллектуальном понимании друг друга. Эта пара, где соединяется воздушный и водный элемент, что очень влиять на их отношения.

Поэтому несмотря на всё сходство их разумов, эти двое будут иметь кучу проблем, недоразумений и разборок. К счастью они могут избежать этого если прислушаются к нашему гороскопу.

Она очень предана своему партнёру, но не готова к самопожертвованию, он хочет быть везде где хочет и не особо думает о семье, иногда просто игнорирует её. Он беззаботный и легкомысленный, он желает только свободы, он может проявлять полное безразличие к ней, никогда не ревнует её, а для неё это знак о том, что он её не любит.

Она может начать страдать от ревности, особенно когда думает о его прохладе. Она никогда не притворяется в своих чувствах и любит очень страстно и глубоко.

Аркадий Ильин

вы не подходите друг другу.

Марина Цыганкова

Непростые отношения, девушка не раз будет переживать.