Анна Яковлева

Хочу зарегистрироваться в СКАЙПЕ. Не получается почему?

Я заполнила всю информацию в скайпе. Я нажимаю на зарегистрироваться. И появляется таким красным шрифтом про мой возраст, а внизу написано
-К сожалению, вы не имеете права регистрировать учётную запись СКАЙП. Приносим извинения за приченённые неудобства.
Что это всё знает? Я чё там лишняя? Или сайт тупит? (захожу в интеренет через браузер Опера мини)

больше 18 ставила не помогает. а этим сайтом я пользуюсь уже несколько лет

Константин Загаров

больше 18 лет ставь

Виктор Ильин

с опера мини никто никогда не регистрируется и не заказывает товары, даже не используют сайт, а только просматривают страницу сайта.