Александр Герасимов

синонимы к слову злопамятный и антонимы

Дима Пирский

Злопамятный = мстительный, мстивый, заместливый, долгопомнящий, мстящий, злобный, злокозненный, злой, злоречивый, злорадный, злющий, лихой, лютый, желчный, раздражительный, аспидский, ехидный, едкий, сатанинский, ярый, недобрый, жестокий, беспощадный, дурной, ядовитый, злюка, ведьма, бесовка, гарпия, зверь, змея, враждебный.

Антонимы: всепрощающий, добрый, добродушный, доюрожелательный, мирный.

Светлана Герасимова

Синонимы
мстительный, мстивый, заместчивый, долгопомнящий
Антонимы
всепрощающий

Виталий Верещагин

синоним - злой; антоним - всепрощающий

Татьяна Иванова

Спосибо ВАМ!!!!

Максим Листов

синонимы: зло злобный злопамятный антонимы добрый мирный доброжелательный

Башир Катиев

что делать если я домашнее задание?