Роман Феденко

Посоветуйте телефон в пределах 20-30 т. рублей.

Не пишите только айфон 4-5, на 5 денег нету а ждать пока цены упадут тоже не могу

Роман Постричев

Samsung Galaxy S III
HTC One X
Samsung Galaxy Note II
Nokia Lumia 920

Марина .

Samsung Galaxy S III
HTC One X
Samsung Galaxy Note II
Nokia Lumia 920
Nokia Lumia 900
Samsung Galaxy S II
Nokia Lumia 820

Кирилл Красноруженко

Моторола Дроид РАЗР. Самый тонкий телефон в мире, корпус из металла, эффектный дизайн, ударопрочный и водонепроницаемый, экран супер амолед, двухядерный проц.

Кс
Ксюша

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB самый лучший вариант сейчас

Василий Ганжа

Посмотри обзоры и сравнения популярных смартов, например:
если важна фотосъемка http://droiders.ru/news/nokia-lumia-920-semka-foto-pri-slabom-osveshhenii/7131/
и про стабилизацию при видео http://droiders.ru/news/stabilizaciya-pri-videozapisi-na-nokia-lumia-920-apple-iphone-5-samsung-galaxy-s-iii-i-htc-one-x/7196/

А вообще бери, тот который нравится. Андроиды функциональные, но немного глючат, Windows Phone и iOS более стабильные операционки, но у них возможности скромнее.