Nurmuxammad Nurmametov

Скандинавская ходьба. Ваше мнение?

В санатории по программе "Ласточки" скандинавская ходьба входит систему похудения. В неделю теряют по 3 кг веса. Я попробовала ходить - мне понравилось. Особо нагрузки не чувствуешь, а настроение улучшается заметно. )))

Лея Премыслер

очень полезно для суставов, позвоночника. За час ходьбы тратите не 250,а 400ккал, т. к. работают и руки.

Кирилл

Увидела - посмеялась. Попробовала - легко распрямляет спину. Главное - палки правильно подобрать.

Елена Погорелова

Неплохая альтернатива фитнесу. Идеально подходит для людей постарше.

Ольга Свистунова

Моё мнение: вещь хорошая; нагрузка минимальная, а пройти можно много