Юрий Матяшев

Какой порекомендуете МР3 плеер на качество звука?

Я в скором времени хочу себе менять. Сейчас у меня Samsung YP-P3 Вполне довольна его функциями, но уже плохо работает.
Я хотела себе приобрести IPod nano, но в магазине (да и на сайтах) сказали, что у него плохое качество звука. Мне консультант зарекомендовал COWON J3. Знающие и разбирающиеся, помогите мне! Спасибо 🙂

Степанов

Качество звука в мр3 все одинаковое (никакое) Все зависит от исполнения наушников. Чем дороже наушники тел лучше качество звука. Хотя какое качество в мр3?

Doniyor Uz

Sony NWZ-B173F 4GB отличный вариант для покупки

Эльмир Мамедов

Обратились не по адресу. Здесь нет знающих людей, вам сюда Doctorhead.ru там всё растолкуют