Ан
Антон

А кто ответит по поводу сайта [ссылка появится после проверки модератором] . Меня интересует, не развод ли это?

Николай Шумейко

Ты жертва обмана по жизни. Выбирай базар ( овощи ).

Ви
Виталя

Развод! Такими сайтами уже весь интернет заспамили. Хочешь зарабатывать на копирайтинге, почитай тут - http://wseweb.ru/diz/kopirayting.htm

Надежда Тарасова

Появился новый сайт заработка. Вам ничего не нужно делать. Регистрируетесь и получаете урожай каждые 5 минут. Деньги капают сами. Проверьте сами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не верите почитайте сами.

Серега

Мне тоже кажется что лохотрон, вот здесь можно чуток подзаработать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Петр Черешнев

есть реальный зароботок в интернете писать в личку. Предупреждаю сразу вложение 10 $ но заработать можно от 1000$ в месяц

Алёна

Здравствуй. Можно зарабатывать на Опросах по электронной почте, или на Почтовике. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Если интересно, пишите в личку.