Та
Тамара

Вычисление значений функции для нескольких значений аргументов и параметров. turbo pascal

Прошу помогите пожалуйста нужна программа для решения вот такой функции. для нескольких значений xy при заданных параметрах a,b,c,d.фото функции прилагается. для решения функцию лучше разбить на несколько частей. я разбивал на три части. и если не сложно нужна блок-схема. заранее спасибо, прошу вас помогите пожалуйста. Программа нужна на паскале

вычислить значения функции. там не верно написал

Сергей Машковский

Решение функции это че? Обычно решают вроде уравнения (хотя я может че и подзабыл).

Анастасия Шацких

Также само, как и для одного аргумента, только аргументов несколько) Разделяются они точкой с запятой)

Владимир Самыгин

Стучи в агент.