Серега Храмов

при запуске World of Tanks на экране рябь после чего комп перзагружается

Переустанавливал винду, саму игру, дрова, мазал видюху термопастой ничего не помогает. Если не захожу в танки, то все норм работает С. S 1.6 запускается никаких лагов и перезагрузок, в чем проблема подскажите

Елена Гальцева

Видюха не тянет. Купи попроизводительней - 100%. И блок питания меняй.

Наталья Соколова

Хватит уже играть, взрослеть надо хоть немножно