Евгения Луканцова

CREATIVE SOUND BLASTER AUDIGY 2 SB0240 звуковая карта

Всем здравствуйте у меня звуковая карта CREATIVE SOUND BLASTER AUDIGY 2 SB0240 на 5.1 вообщем когда стоит в настройка галочка панель>управления>звук на значке динамика звук работает минуту и зависает и пропадает, а потом когда я переключаю на вход spdif out все начинает нормально работать в чем может быть проблема ?;)

И винду и дрова все менял и звукавуху смотрел вставил ли до конца 😉

Екатерина Степовая

В драйверах. В win 7 spdif это стандартное аудиоустройство, с базовым драйвером.