Елена Самойлова

Что лучше Samsung GALAXY S II или Nokia E7. Хочу мобильный купить и вот теряюсь какой выбрать

Юлия Тимощук

А ты посмори на яндекс маркете и сравни их

Анютка

самсунг! . на нём андроид а на нокии симбер! . и экран лучше

Екатерина Солопанова

Кому то симбиан, кому то андроид. Дело вкуса. Удобно ли Вам будет пользовать кверти-клавиатурой у Нокии Е7. Да и слайдер сам по себе не надежен (летит шлейф) . Хотя телефоны Нокия всегда остануться на первом месте по качеству. Андроидом проще пользоваться даже в "голом"(стандартном) виде, а вот на Симбиан не так легко установить понравившееся Вам приложение. Симба любит опытных пользователей)) ) Выбор за Вами)))