Ника Шпак

можно ли с банковской карты перевести деньги на вебмани?

карта сбербанка Маэстро. Перевести в интернете

Al
Alexey

конечно можно через сбербанк онлайн, причём там комиссия всего 1% самая низкая, короче заходишь в платежи и операции > все платежи и операции > прочие > прочие услуги > и там будут все электронные кошельки в том числе и вебмани

Михаил Костин

Обратитесь в банк за дополнительной информацией .

Саня Яшин

Там кары Viza.и Master Card котируются. С Маэстро может не получится, т. к они разные бывают.

Ан
Антон

Проще всего через интернет-обменники, там можно без проблем пополнять WebMoney с любой карты, в том числе со Сберовской. В каждом обменнике своя комиссия. Выбирайте лучшее предложение в мониторинге и меняйте: bestchange.ru

Светлана Романихина

да можно, я так делал, просто придите в сбер вам через банкомат покажут как сделать, через сбер онлайн нельзя вроде