Николай И

Какой принтер лучше покупать?

Хочю купить себе лазерный принтер где то за 900-1700 грн
Но хотелось бы 3 в 1
Посоветуйте какой лучше покупать.

Роман Романов

Насчёт 3 в 1м нескажу, у меня лично HP лазерный, мего вещ, покупал лет 5 назад, если встанет вопрос повторного приобретения подобного девайса, выбор фирмы производителя для меня очевиден, + дрова выходят своевременно ну и нареканий нет ), как-то так )))

Ирина Румянцева

подумай, а надо ли тебе 3 в 1 !!!стоит у меня без дела 6 лет, а ведь тоже НАДО было

Никитос

Лазерный бери, и лучше МФУ Canon

Дмитрий Голубков

Brother DCP-7060DR например, мфу canon и НР в этой ценовой категории сейчас делают на 35, 36, 735, 736 картриджах, а с ними горя хапнешь при заправке. samsung и xerox сейчас все чипованные, а это большой плюс к стоимости заправки. panasonic тоже дорогие в расходке и довольно капризны. но сначала подумай действительно ли тебе нужен МФУ? и прикинь сколько в месяц будешь печатать, что бы не пролететь с нагрузкой на аппарат.