Бектур Карасартов

Очень нравится isadora (Поль Мариа) . Но и песня (Хелена Вондрачкова) тоже красива. Не могу найти слова.

Поисковики "виснут". Подскажите сайт, где есть много текстов песен. Хочу иногда подмурлыкать, но на английском. Певица красиво и внятно так произносит. А записать по слуху знаний не хватает.

Галина Плёнсак

Well Isadora
What can I say
I knew I´d lose you
Some lonely day

Well Isadora
What can I say
I knew I´d lose you
Some lonely day

We saw the summer when summer was over
And we touched each star though just for a while
You know when you leave me
You take away summer
How strange are the dreams behind you smile

My Isadora
You can´t disguise
All of the mischief
That´s in your eyes

Go Isadora
Go have your fun
Many will love you
As I have done

Саша Макаров

Здравствуйте, Наталья!

У меня другая проблема - слова к музыке Поля Мориа Isadora я нашла, а вот песни в исполнении Хелены Вондрачковой - нет. А очень хочется слушать именно песню, а не мелодию. Не подскажете, где можно найти? Спасибо. Юлия