Павел Шерстнёв

Какая музыка делает человека хладнокровнее и спокойнее?

An@stasiya Андреева

Только та что нравится и от которой возникает позитивный настрой А эта музыка-для каждого своя Для меня-это в основном-метал рок классика джаз и блюз

Станислав Гержот

Фредерик Шопен — Sonata No.2 in B flat minor Op.35 : III Marche Funèbre [Funeral

Николай Прозоров

Симфоническая классика .
И ещё она делает человека умнее .

.

Светлана Ильющенкова

ну если спокойнее это bob marley а если хладнокровнее это otto dix

Eлена Сорокина

меня даб степ)

Наталья Деревягина

Умиротворяющая музыка - инструментальная Восточная. Нью-Эйдж, медитативная. Если покатит - классическая. Моцарт, Чайковский. Для настроения произведения Штраусов великолепены.
Живые записи моря, океана, пение птиц, шелест листвы, дождя, грозы... мурлыканье кота.. .
Рок вгоняет в депрессию. Особенно хард и металл.

Татьяна Швайгер

Screaming Trees - Time speaks her golden tongue