Angel S

Посоветуйте, пожалуйста, новогодний фильм, где как минимум 6 женских ролей (невторостепенных)

Ну в крайнем случае, можно не новогодний)))

Митрофанова Анна

8 женщин http://www.kinopoisk.ru/film/580/
Занесенная снегом Французская глубинка. В Поместье собирается семья для встречи рождества. Но праздник не состоится. Хозяин дома убит. 8 женщин, близких хозяину дома начинают расследование.

Каждая из них под подозрением. У каждой есть мотив для убийства. День расследования открывает многие семейные тайны, которые были под семью замками.