Дмитрий Звездочётов

помогите пожалуйста) какова система персонажей в комедии Недоросль?

На
Наталья

изучайте.. .
там есть ответ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фонвизин Денис Иванович
14.04.1744 – 12.12.1792
Недоросль
комедия
краткое изложение о произведении персонажи иллюстрации
Вральман
Вральман Адам Адамыч. Энциклопедия литературных героев: Русская литература XVII — первой половины XIX века. — М. : Олимп; АСТ, 1997.
Кутейкин
Кутейкин (Сидорыч) . Энциклопедия литературных героев: Русская литература XVII — первой половины XIX века. — М. : Олимп; АСТ, 1997.
Милон
Милон. Энциклопедия литературных героев: Русская литература XVII — первой половины XIX века. — М. : Олимп; АСТ, 1997.
Митрофан
Митрофан. Словарь литературных персонажей: Русская литература: XVIII — середина XIX вв. — М. : Московский лицей, 1997.
Митрофан Терентьевич Простаков (Митрофанушка) . Все герои произведений русской литературы: Школьная программа: Словарь-справочник. — М. : Олимп, 2002.
Митрофанушка. Энциклопедия литературных героев. — М. : Аграф, 1997.
Правдин
Правдин. Энциклопедия литературных героев: Русская литература XVII — первой половины XIX века. — М. : Олимп; АСТ, 1997.
Простакова
Простакова. Энциклопедия литературных героев. — М. : Аграф, 1997.
Простакова. Словарь литературных персонажей: Русская литература: XVIII — середина XIX вв. — М. : Московский лицей, 1997.
Простакова. Все герои произведений русской литературы: Школьная программа: Словарь-справочник. — М. : Олимп, 2002.
Скотинин
Скотинин. Словарь литературных персонажей: Русская литература: XVIII — середина XIX вв. — М. : Московский лицей, 1997.
Скотинин Тарас. Энциклопедия литературных героев: Русская литература XVII — первой половины XIX века. — М. : Олимп; АСТ, 1997.
Софья
Софья. Все герои произведений русской литературы: Школьная программа: Словарь-справочник. — М. : Олимп, 2002.
Стародум
Стародум. Энциклопедия литературных героев. — М. : Аграф, 1997.
Стародум. Словарь литературных персонажей: Русская литература: XVIII — середина XIX вв. — М. : Московский лицей, 1997.
Стародум. Все герои произведений русской литературы: Школьная программа: Словарь-справочник. — М. : Олимп, 2002.
Цыфиркин
Цыфиркин (Пафнутьич) . Энциклопедия литературных героев: Русская литература XVII — первой половины XIX века. — М. : Олимп; АСТ, 1997.