Дмитрий Гусев

Почему Н. В. Гоголь назвал комедию " НЕДОРОСЛЬ" ВЕЛИЧАЙШЕЙ

Dmitri Kulakov

Потому что чувствовал, что молодых мудаков на Руси станет офигенно сколько!))

Павел Мальков

Он настаивал на том, что дуракам надо учиться, о чем впоследствии высказался и Ленин!

Юлия Соболева

Каждый второй был "недорослем",комедия должна была исправить всё общество, и только при помощи смеха это стало возможно. Смех -самое действенное оружие...