Anatoliy A.с

Математика в вашей жизни. вопросы внутри, ответьте, если не затруднит

1. Используете ли Вы мaтематику в своей профессии? Какую мaтематику Вы используете? Как Вы ее используете?
2. Чему, по Вaшему мнению, стоило уделять больше внимания на уроках мaтематики? Что было наиболее полезным из курсов мaтематики?
3. Вы используете матaматические знания в повседневной жизни?
4. Используете ли Вы логику и навыки решения задач, полученные при изучении мaтематики, в ситуациях, складывающихся в вашей профессиональной или личной жизни?

на 3 и 4 вопросы, желательно пояснение, как именно используете

Марина Васильева

1) Использую, так как нужно не переборщить с пропорциями ( работаю с кислотами, щелочами)
Использую химическую математику) )
2) Времени следует уделять больше практике, а не теории. Полезными были десятичные цифры
3)Да
4) Да