Юлия Литвиненко

Все что женщина прощает она тебе припомнит?

Регина

Рано или поздно ДА))

Татьяна Заборова

не всегда. бывают исключения. но это очень редко бывает.
в основном припоминает. терпение ведь не резиновое.

Та
Татьянка

При возможности, если злопамятная. Женщины вообще коварные от природы, если решил с ней связаться, будь на стрёме до конца, спиной не поворачивайся, если повернулся- не удивляйся сюрпризам.

Maksim Andreev

Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.

На
Надежда

я зло не помню... я его записываю)))

Александр Карлин

Изо всех сил стараюсь не припоминать.

Чынгыз Маматов

Конечно припомнит-если будет повторятся тоже самое)))

Светлана

Если ты ее сильно обидишь, то да!!!! А так я своему все прощаю....

Политехника Флексико

ооооооооооо.... да!!!!

Катюфка! Любимая

обязательно. и мужики так же.