Ан
Анютка

настройка гор. телефона, хеееелп!

многофункц. тел. апп. с авт опр номера, модель м. р серый
в общем кто звонит нам, там автоответчик перезвоните в такое время, и всегда разное, а звонок не идет, а звонить с него норм, в общем помогите убрать хрень

Лена Большакова

У большинства телефонов на табличке снизу или в другом месте есть марка и модель, к примеру "Samsung FG-34". Вот для это модели поищи руководство в интернете, там и будет описание что делать.